От Александр Ответить на сообщение
К Юра Ответить по почте
Дата 14.08.2000 20:01:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: У меня сложилось такое впечатление

> сами Вы бусами с удовольствием пользуетесь
Выходит из зависти и жадности вырываете у слабого кусок хлеба? Тоже причина. Покажите заносчивой вандербильдихе кузькину мать!
Мы тут учимся делать, а не потреблять. Делать лекарства (которые в России почему-то перестали производить, не говоря уж о разработке новых). Делать новые сорта растений с заданными свойствами (а в России колхозы и солярку купить не могут - куда им трансгенные растения потянуть).
В 20х-50х нас бы в Россию калачем заманивали. Потому что тогда надо было делать, осваивать новые технологии, учить, лечить, кормить. А при нынешнем режиме нам там делать нечего. Нынче власть дикарей. Отняли у народа последнее, купили видаки и голых баб разглядывают. Куда мне с голой бабой тягаться. Накормить и вылечть - это по нашей части, но в России это "Нэ трэба"
Я бы охотно ездил на метро, читал бы бумажные кшижки, смотрел Чапаева в кино, в не на видаке. Но тут его в кинотеатрах не показывают. Оттого видак. А все фильмы к нему советские. Кстати за фильмы заплачено в разы больше чем за видак вместе с ТВ. Так что "бусы" отечественные.
Компьютер главным образом для писем и чтения. Я бы охотно читал бумажные книжки вместо электронных. Да недостать.
Хорошая центрифуга, холодильник на +4 -20 и другой на -70 мне куда нужнее любых бус. А их в СССР делали. Или покупали без проблем. А дальше фармацевтический завод. Надо объяснять насколько он полезнее видака? Так вот я хочу завод! А его либеральные вандалы разорили. Оборудорание распилили и выкинули. У бедных денег нет, а богатые забугорное лекарство купят. Не нравится мне такой режим. И не только по моральным соображениям - он мне бизнес ломает. Мне власть рабочих и крестьян нужна. Власть тех кто любит свой народ больше чем, доллары, видаки и компутеры.