От 7-40 Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav
Дата 23.04.2007 20:35:04 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Re: А проинтегрировать...

>Забыл предупредить. Меня всю мою взрослую жизнь сопровождает это самое: принимают за неграмотного, так сказать "ни уха ни рыла". С завидным постоянством.

И почему меня это не удивляет?

>Никаких душевных потрясений у меня такая реакция давно не вызывает. Я к ней просто привык.

И это не удивляет...

>Покумекав немножко, то формулы из основного вссоюзного справочника по теплогидравлическим расчетам реакторов, разработанные ее завлабом-автором справочника, исправлю

...Великая была страна - СССР... Даже простые завлабы там писали "основные всесоюзные справочники", а уж что писали директора институтов - подумать страшно!

>У олимпиадных методов по сравнению с "правильной" наукой, которая "по инструкциям", есть важнейшее преимущество. Они честны и прозрачны.

Да. А правильная наука для Станислава туманна и нечестна. Всякие законы Ньютона, законы сохранения... Да к тому же правильной наукой не опровергнуть "Сатурн-5". А так как "Сатурн-5" опровергнуть необходимо, то и правильную науку тоже жалеть не стОит - её надо отправить туда же, куда американцев с их "Аполлоном". Их, американцев, с их "Аполлоном" нужно ненавидеть уже только за то, что у них всё сходится с правильной наукой, туманной и бесчестной для Станислава Покровского...