От BILL Ответить на сообщение
К Лиза
Дата 16.08.2000 15:23:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: А действительно...

И все вы, Георгий, хотите меня спровадить. Такая страна большая, неужто мы с вами тут не уживемся? Да, вы верно поняли. Именно угроза должна висеть над людьми. Потому как все мы должны много и тяжело работать, иначе ждет нас мерзость и запустение, как мерзость и запустение пришли на смену совсем не безнадежного Союза. Нет, многие люди работают не только, а может и не столько из материальных соображений. Я сам например. Я вот дом построил. 8-этажный. Когда видишь что сам поднял с земли то это больше чем деньги, однозначно. Но масса, я про массу говорю.
Я мног видел людей, наверно много больше чем вы.Я скептически к ним отношусь. Не будут они работать, если у них все есть для существования. Или скажите, я уж в сотый раз говорю, что за стимулы у вас есть , конкретно.
А про велферы я много не знаю. На них вроде нельзя всю жизнь сидеть. И потом на них жить типа нашего бомжа, с учетом только общего уровня, но я в этом не силен, точно не знаю. А наши люди ничем особо не отличаются от не наших. Мне только кажется что обилие халявы их подпортило и портить продолжает .