От Круг Ответить на сообщение
К Александр Ответить по почте
Дата 18.08.2000 10:33:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Все тексты июля-августа Кара-Мурза прочитает...

как я надеюсь, поскольку он их получит на дискете.
Мои слова "Кара-Мурза перестанет читать..." обошлись мне не дешево. Модератор позвонил и попросил дружески, но настойчиво, помочь и в его отсутствие переписать в файл все постинги форума с 10 июля до 20 августа и передать С.Г.Кара-Мурзе на дискете.
Работа оказалось несравнимо больше, чем мои прошлые опыты по перенесению отдельных дискуссий с форума на форум. Наговорили немало. Пришлось привлекать дочь-студентку. Пока собрал в файл постинги нитей со 104 до 82 и уже передал Сергею Георгиевичу (около 100 стр. текста).
Причем в этот файл из 104 нити вошли только постинги, посланные до середины 15 августа, а остальная часть продолжающейся и сейчас дискуссии не вошла. В следующем файле придется повторять начало - это внесет лишнюю путаницу, что прочитано, а что - нет.
Этот пример подтверждает правильность идеи модератора установить день, после которого все дискуссии продолжаются уже в новых нитях.
Вот только понедельник - не самый удобный день: начали в выходные дискуссии - и вдруг переноси в новые нити. Не очень удобно.
Как Вы думаете?