От Дзержинский Ответить на сообщение
К Александр Галилеев
Дата 25.08.2000 23:13:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Слишком слащаво

Полная лучезарность и слащавость, аж тошнит.
Я все же приведу "конструктивные предложения" А. Галилева полностью (взяты с сайта Гумилевица,знак > опускаю):
Действия Правительства Русского Возрождения, ... должны быть направлены на спасение Русского Духа, принеся при необходимости в жертву данной абсолютно приоритетной цели все менее значимое, как-то "государственный суверенитет", "территориальную целостность", общую .численность населения и пр. В частности:
1. Должны быть созданы соответствующие медико-социальные условия для ускоренного естественного отбора, позитивного по критерию пассинарности. В частности, следует полностью легализовать хранение и личное потребление наркотических препаратов. Более того, должна быть создана широкая сеть государственных наркопунктов, где всем желающим по их письменному заявлению бесплатно делались бы амбулаторные инъекции наркотиков с соблюдением элементарных санитарных правил. Тем самым, во-первых, в течение нескольких лет произойдет многократный спад наркомании в силу добровольного ухода из общества субпассионариев и носителей негативного мироощущения. Во-вторых, будет уничтожена экономическая основа деятельности наркомафии, поскольку в обстановке общедоступности и бесплатности наркотиков их распространение становится экономически неоправданным. В-третьих, огромные средства, затрачиваемые ныне на содержание репрессивного аппарата УНОН МВД, высвободятся на иные цели. В-четвертых, возрастет доля национального богатства России на уцелевшую душу населения.
2. Широчайшая передача полномочий в регионы и в органы местного самоуправления. В частности, права на выпуск региональной наличной и безналичной валюты, право выхода региона на основе результатов местного референдума из состава РФ и вхождения в состав других государств. Россия должна вновь пройти "путем зерна" (ДРВС, с. 561), на этот раз в составе "Клинтонова улуса". Лучше сдаться ленивым США, чем перенаселенному Китаю - и там и там у прежнего российского суперэтноса комплиментарность отрицательная. Необходимо размещение в узловых точках России межрегиональных и международных миротворческих сил и санация страны по образцу послевоенных Японии и ФРГ - с сохранением национальной самобытности, языка и культуры, но выкорчевыванием многовекового державно-милитаристкого духа. Приоритетным направлением является возрождение и поддержка русского культурного наследия, независимо от географического расположения его объектов и носителей
Прошу, прощения за длинную цитату.
А не слишком ли всего много: дядя друг Анпилова, "местное отделение Памяти" к Вам пообщаться ходит, сын друзей в РНЕ. В целом как-то фальшиво у Вас все получается.