От Pout Ответить на сообщение
К NINA Ответить по почте
Дата 29.08.2000 16:59:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Недобросовестные приемы

>Самое интересное и удивительное. Я уже 20 лет предлагаю модель Экономики вместо Хрематистики (стяжательства)и никому не нужно! Хоть все плачутся, что нужна НОВАЯ ИДЕЯ, ИДЕОЛОГИЯ и прочее - объединящая, вдохновляющая!национальная!
Вот и хочется крикнуть: Люди! Какого вам еще рожна надо? Вопросы, которые Вы обсуждаете, решены. Что тут мне ПОУТ писал про Кузнецова. ПРивел адрес. А там же какой-то список депутатов. Это что - насмешка? Пусть мне приведут автора Экономики, в которой производству станет выгодно снижать цены, повышать качество, осваивать выпуск нового, более эффективного для потребителя.
Нет этого нигде, кроме как в модели Экономики полезных результатов
Мы ведем дискуссию по определенным правилам и в ограниченном определенным размером *(для удобства участников)формате. Все о чем я Вас просил -придерживаться их, потому что если Вы озабочены только пропагандой некоего своего Учения , будете постить его с сайта кусками и все прочее, включая другие (на мой взгляд - другого ранга и калибра)альтернативы, Вас не интересует - то и спор теряет всякий смысл. Уж извините.
Другой пример сбивания дискуссии с толку.Если Вы возражаете автору постинга -помещайте в ответе на него,на авторский постинг, иначе не заметят. Если возражаете по содержанию - прочитайте внимательнее что написано автором или по приведенной ссылке. Передаете содержание - делайте это аутентично.
Сказано - поисковая машина с ходу выдала вот эти ссылки. Сказано(в данной мной ссылке) - П.Г.Кузнецов
занят в Госдуме тем-то в качестве того-то. Зачем фантазировать и сбивать людей с толку? Над кем Вы увидели насмешку? Не надо с больной головы
переводить на здоровую.
От таких недобросовестных приемов и проявлений неуважения к собеседнику и его работе
( я не хихикать сюда прихожу) у меня сразу отбивает охота дискутировать - понимаете? Прочитал я ваш сайт, свое кислое мнение оставляю при себе. Вам оно не пригодится.
По второй ссылке(на книгу) - если есть желающие, книгу о П.Г.Кузнецове могу закупить, за умеренную плату(ок.40р), в каком нужно количестве - давайте заявки, можно почтой(адрес мой по нику).
Сергей
буду на следующей неделе и тогда же смогу купить