От Константин Ответить на сообщение
К Igor Ignatov Ответить по почте
Дата 05.09.2000 21:32:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Согласен

1. У меня и моих знакомых есть небольшой опыт распространения статей КМ в массах (т.е. людей далеких от оппозиционных организаций).
Берется какая-либо статья, слегка "подсушивается" (желательно все уместить на двух страницах= одном листе)и раздается знакомым. Конечно каждому не пихнешь, но обычно поговорив с человеком можно понять заинтересует его этот материал или нет.
2. Сейчас хорошо идут критические статьи про Запад. Но людей интересует не ругательства, а информация о западной цивилизации. Например интерес вызвала статья КМ про "золотой миллиард". Многие бравшие просили еще экземпляры для знакомых.
У КМ есть хорошая статья о роли третьего мира в обеспечения продовольствием Запада, где опровергается утверждение, что 4% фермеров кормят США. Думаю, что она бы заинтересовала многих.
3. Полностью с Вами согласен, что у многих людей сейчас явно созрела потребность в чем-то ином, чем то, что им скармливают масс-медиа. Надо пользоваться моментом. Сейчас просвещение должно стать главным оружием.
Мне кажется, что пора переводить наш треп в более практическое русло. Конкретные действия все же лучше обсуждать не на форуме.