От Ростислав Зотеев Ответить на сообщение
К BILL Ответить по почте
Дата 27.09.2000 17:13:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Да хоть Васей зовите :)))

Не тешьте себя напрасной надеждой быть моим громоотводом - я человек достаточно активный: организовывая конференции,хожу в пикеты, и с ментами могу подраться, так что пару столько, что ежели рванет - то в масштабе всей страны !!!:))))) Кстати, о молчащем народе - в Украине у нас органы госбезопасности (СБУ) "замели" террористическую группу ставившую своей целью свержение власти ! Эт первая ласточка !!! Вот вам и пассив !(т.е. не надо судить по своему окружению только). Понимаете, возможно, вам и интересно обсоновывать свои нынешние взгляды (по-моему, вы были в КПСС ранее, нет?), да только это
за Вас давно сделали классики зап.науки, искусства и пр. Т.е. если для нынешней официозной пропаганды коммунизм - вчерашний день, то ваш диккенсовский капитализм - позавчерашний, извините. Я уж предпочту Кейнса с Шумпетером или Мальтуса с Рикардо, да даже заключителную главу "Мартина Идена" Джека Лондона Вашим доморощенным рассуждениям (прошу без обид). Нет ни одной новой социальной идеи, увы, неинтересно это. Да и я не разделяю эйфории большинства форумщиков, что нужно переубедить всех - не надо, достаточно 10% - НО С НИМИ МОЖНО ПЕРЕВЕРНУТЬ МИР !
С уважением,
Р.Зотеев