От Igor Ignatov Ответить на сообщение
К Igor Ignatov
Дата 03.10.2000 10:24:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: Избранные места...

БИЛЛ, перечитал я тут как-то выдержки из “Вас” и за голову схватился. Усыпил, понимаешь внимание, своим “не участвовал”, “не голосовал”, я, простая душа, естественно, размяк, как “луговая собачка” под весенним прерийным солнышком, а он, тут, понимаешь, напустил на всех энтную самую манипуляцию. Нет, БИЛЛ, можно я Вас все-таки немного укушу? Я - небольно. А, главное, по делу.
<<Во всяком случае я могу
показать на детей моих сотрудников , которых они позволили себе завести работая у меня, а вот на кого вы можете показать кто родился
в результате ваших статей?>>
Благостно звучит, но манипуляция - налицо. Какая наша тут задача? Мы что тут в родах состязаемся? Вы могли бы пойти ещё дальше и прямо послать нас в постели к женам или любовницам, чтобы нам хоть как-то с Вами паритет установить. А с diskussijami i ideologicheskoj bor'boj завязать. Ну её к лешему, борьбу эту, программы...
SG пытаеtся хоть как-то поспособствовать установлению социальной системы, при которой нормальная рождаемость станет всеобщим явлением, как это было в СССР, а не предметом Вашего героического подвижничества. А так, конечно, Вы молодец, признаю. Хотя попутно замечу, что размножение (особенно нечитающих рабочих) само по себе - палка о двух концах. Размножение - не самоцель. Что мы имеем в случае с Вашими рабочими? С одной стороны, новые души, как говорится, в мир пришли, а с другой, - что за души-то будут? Судя, по повадкам их пап (которым читать некогда, выживать надо), могут пополнить отряды хунвейбинов. Это входит в наши планы?