От Pout Ответить на сообщение
К Круг Ответить по почте
Дата 05.10.2000 17:36:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

вот-вот(*)

нечто подобное я и имел в виду, задавась вопросом"надо бы приглядеться к этой ситуации".
Что ж, "красных"(тех, кого обвешают такими ярлыками - тут они уже тронгательно объединились с Леонтьевым)будут "выталкивать"в "неконструтивные"и "безграмотные"?
Правда, далек я от этих кухонь, просто вопросы такие сами напросились - и не мне одному. Конгениально.
Заодно несколько свежих ссылок
Тут на конференции Бузгалин обещал подробности про Пражские события. А В ЦКП вот уже пожалуйста www.russ.ru/ist_sovr/20001002.html
для ИТ специально - посмотрите вот на идеи Глазычева
в свете статьи В.Лексина, что я передал - про Советы как "работающую корпорацию". Глазычев - спец по городской экономике и среде
www.russ.ru/ist_sovr/ckp/200010022.html
...
тема многовариантного формирования корпорации развития территории.
...
...реалистический проект, охватывающий содержанием три предыдущих уровня. Речь о проектировании социальной коммуникации между различными «цеховыми» элитами, в свою очередь имеющей целью масштабное социальное действие. Тема будет задана не позднее, чем за два занятия до финального, что позволит произвести определенную подготовку в опоре на существующие интернет-ресурсы.
...
и третья - там на ЦКП две отличные
статьи по"схемам", т.е. реальным конурам паредпринимательства в реальной России, без всякой утопии -
о грюндерстве
www.russ.ru/ist_sovr/ckp/200009221.html
и еще рядом о"парашютах"и "пилюлях"