От Igor Ignatov Ответить на сообщение
К leopold sabrekov
Дата 09.10.2000 08:17:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: Душевно, как в душевой

Леопольd , тут у нас действительно душевно, Вы правы. Кинь Вы сюда какие свежие идеи по поиску снежного человека, тоже было бы много откликов и пожеланий. Я все как-то хотел Вашу горбушку мимо ушей пропустить, но растет ком сообщений. Придется и мне встрять, да простит меня Модератор за подключение к ахинейной дискуссии. У меня только два замечание.
Вот Вы, Леопольd, хотя и научились с несоветскими людьми деньги зарабатывать, а по некоторым другим вопросам у Вас пробелы. Ну что же так плохо фантазия-то работает? Чуть что - сразу Калифорния. Из кина что ли прознали, что в Калифорниi так здорово? Или, может из каких журналов с картинками? Ну Вы “дарахих руссиян” хотя бы отправили на поселение куда-нибудь в долину Шенандоа, или на Льяно-Эстакадо, или, на худой конец, в Центральную долину в Коста-Рике - все звучало бы не так по-дурацки. А то - Калифорния! Как денежки зарабатывать - так с несоветскими, а как мечты да стереотипы - так на уровне молодого и неоперившегося советского механизатора, которому кино “про калифорнию” в клубе показывали. Известно ли Вам, что южная Калифорния - это параша Западного полушария? Вы бы тут нам ещё бы про “Халивуд” что-нибудь рассказали.
Кроме того, знаете ли Вы, что на выделяеемые Вами (или тем вашим американцем) в качестве “отступных” $100 000 в Калифорниi на четырех сотках можно туалет с ванной комнатой построить. Ну, дай Бог, ещё на крышу над всем этим сооружением наскребете. А то ещё и вправду дуриков сагитируете - припомнят они потом Вам “калифорнию”, затейник Вы наш перелетный.