От IGA Ответить на сообщение
К И.Т. Ответить по почте
Дата 08.10.2007 23:45:27 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Антисоветская и антикоммунистическая спецпропаганда

http://reincarnat.livejournal.com/652282.html

Антисоветская и антикоммунистическая спецпропаганда.

В принципе, употребление оскорбительных эпитетов (помои красной пропаганды, красная деспотия, поганые совки и пр.) – достаточный признак того, что аудиторией пытаются манипулировать. Это типичный прием психологического давления на оппонента, причем самый примитивный(что-то вроде классического «я твой мама ипаль» и демонстративного разрывания рубахи на груди). Надо сказать, что подобные приемы для меня своего рода лакмусовая бумажка. Если давят именно таким образом, то пытаются цинично и подло обмануть.
Зачем ? К чему эти ужимки и прыжки ? Из чувства ущемленной исторической справедливости и желания исторической истины ? Вы в это верите? Я – нет, из всей предшествующей истории известно, что такого рода идеологическая артподготовка предшествует выдвижению и удовлетворению сугубо материальных претензий.

Напомню, что предыдущий залп антисоветской и антисталинской пропаганды кончился 1991 годом. Заметим, что вела такую пропаганду коммунистическая номенклатура, она же оказалась в выигрыше. Побежденные должны платить дань, это на этой планете традиция такая. Соблюдается гораздо последовательнее всех остальных традиций.
Обострение антисоветской пропаганды (3-я волна) явление не случайное. На мой взгляд, ведется целенаправленная работа по подготовке аналога Нюрнбергского процесса над СССР. Предыдущий процесс (над КПСС в 1992 г.) сорвался, и именно этому обстоятельству многие из нас обязаны своим существованием на свободе, а не в исправительно-трудовом лагере строгого режима. Так или иначе, но существенная часть граждан РФ (напоминаю, что средний возраст в РФ – 37 лет) состояли в «преступных» организациях (ВЛКСМ, КПСС, МВД, КГБ, СА, ВМФ и далее по списку). На худой конец имеется прекрасный термин «потомок советских оккупантов». Родственники служили в Советской Армии ? Стало быть, принимали соучастие в подготовке преступного замысла по военному сокрушению демократии во всемирном масштабе. В булочную ходили ? Значит, поддерживали преступный режим. Последняя фраза это почти цитата Буковского, той самой рафинированной и выдающейся сволочи, которую «Другая Россия» выдвигает в президенты. Так называемые сталинские репрессии покажутся досадным происшествием, вроде прохудившегося водопроводного крана, на фоне тех мероприятий, которые нам готовят активисты десоветизации. Понятно, что эти грядущие безобразия коснутся не всех. Активистам национального возрождения и очищения от проклятого советского наследия возможно будет выплачена десятая часть от конфискованного. За беспорочную службу, опять же тысячелетняя традиция.
Это не шутки и не плод моего воспаленного сознания. Тезисы о «люстрациях» и «процессах» (а они неизбежно будут зафиксированы на законодательном уровне, после того как станут частью общепринятого мифа) могут и должны привести именно к конфискациям и массовым посадкам.). Не надо питать иллюзий, именно это готовится, в России. Почитайте журналы «истинно-православных национал-социалистов». Там прямым текстом пишется, что совков (то есть >50% наших сограждан) надо вешать и пытать, имущество конфисковать ну прочие сексуально-политические фантазии садомазохистского толка. Они вполне могут стать реальностью, когда так называемые «национал-социалисты»/ «русские националисты» получат внешнее финансирование (если уже не получили) и устроят новую серию русской Голгофы образца 1917/1991/93 года.
Профессиональные «русские националисты» сегодня выполняют примерно ту же роль, что профессиональные «немецкие антифашисты» в послевоенной Германии. Т.е. осуществляют политику «десоветизации» и «декоммунизации» России в соответствии с директивами оккупационного командования. Что такое для Германии политика «денацификации», объяснять не надо, все и так знают.
Впрочем, я оптимист, все же поражение СССР в 1991 году было не столь сокрушительным, как Германии в 1945. Прямого правления внешней оккупационной администрации на территории РФ пока нет(что бы там не говорили наши ультра-оппозиционеры). Но надо понимать, что так называемые профессиональные «русские националисты» представляют прямую и непосредственную угрозу жизни, свободе и имуществу для подавляющего большинства населения Российской федерации.
Пора озвереть. Если еще не поздно, конечно.