От Durga Ответить на сообщение
К 7-40
Дата 05.10.2007 17:57:45 Найти в дереве
Рубрики Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Re: Хи-хикс

Привет
>>>>Интересно, как вы так быстро умудряетесь экзаменовать всех подряд и ставить такие оценки "вообще нифига не знает", "с пониманием основ проблемы" и т.п.?
>>>
>>>В некоторых случаях особого времени не нужно, достаточно пару раз взглянуть. Например, пару недель назад в Казани на ВАКе как раз с таким случаем столкнулся. Есть свидетели. :)
>>
>>А, понятно, знание законов Ньютона экзаменуется по роже.
>
>Из чего Вам это стало понятно?

Так сам написал про пару раз взглянуть.

>>>Ну а в некоторых случаях требуется чуть больше времени. Но Вы не можете сказать, что я мало времени общался с местными завсегдатаями от теории лунной аферы, не так ли? ;)
>>
>>Интересно, а если я например скажу что вы нихрена не знаете физики? Потому что это сразу видно?
>
>Говорите, пожалуйста. Вы что думаете, я обижусь? ;)

>>Кстати есть серьезные основания для такого суждения.
>
>У Вас лично? Охотно верю. У Вас лично для многого есть основания. Ваши личные основания. Никто с этим и не думает спорить.

>>Конечно я не привык в отличие от вас к безответственным заявлениям, однако кое-какие представления относительно вас у меня уже сложились. Думаю что очень многие узнают вас в описании бразильских студентов Ричарда Фейнмана. :)))
>
>Думайте. Разве Вам кто-то мешает думать? ;)

>Вопрос в офтопик, извините, что беспокою: "Аполлон"-то разоблачать будете? Или разоблачать дядюшку 7-40 интереснее? ;)

А я же уже написал по этому вопросу всё что нужно. Если наш "дядюшка Римус" придет в себя и займется Аполлоном а не скептиками, займемся Аполлоном и мы. А пока так, дядюшка, действительно, интереснее.