От Лучезар Ответить на сообщение
К Перес-Ясный
Дата 26.07.2010 19:53:58 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Re: экспертиза, поклон на восток

>Какие проблемы - заказываете в ЦАГИ или еще где экспертизу и всем показываете результат, подобно тому, как это сделал Сергей Стрыгин с некоторыми вопросами по катынским делам.

А кто ее оплачивать будет? Вы?

>Но ведь не сделаете. ЦАГИ же продался лунным аферистам. А потому единственный заслуживающий доверия эксперт - член-корреспондент позорной академии.

Вы имеете ввиду Международной академии общественных наук, член-кореспондент которой стал С.Г. Покровский? И что в ней позорное?

Но я имею ввиду не него! По крайней мере два эксперта - один в области воздухоплавания, другой в области аэро-космической техники, воодно с парой инженеров-механиков категорически заявили, что виден именно конический скачок уплотнения. А тот самый эксперт в области воздухоплавания, как я уже писал, даже мимоходом определил на глаз и приблизительную скорость ракеты (от 2 до 3 Маха) по углу этого конуса скачка уплотнения. Пока могу сказать только, что он франкофон и его имя начинается с буквой "С" (опять "С"!). Как Станислав Георгиевич уже писал, не надо быть столь нетерпеливым - я Вам обещаю, что Вы обязательно дождетесь опубликовании всей информации по этому вопросу, которая у меня есть, не позднее чем через несколько месяцев.

Пока есть письменное, но неофициальное становище этих людей. Могу попросить С. написать и официальное, на официальной бланке своего ведомства, с подписью, титлами и т.д., если конечно Вы ему за это заплатите :)

Могу попросить и коллегу - доцента из нашей кафедры теплотехники и управления, у которого научная специальность диссертации "динамика флюидов", также написать свое мнение. (Хотя заранее уверен, что Вы его тоже не признаете - предлог всегда найдется :) Вот страничка о нем на болгарском: http://tu-varna.bg/tu-varnatu/?option=com_content&task=view&id=48

Но если и он разделит оценку С. и других экспертов, то Вам и Владиславу-Вениамину Фридриховичу прийдется трижды поклониться на восток и написать на этом форуме заглавными буквами жирного шрифта следующий текст:

ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК – ИСТИННЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ЛУННОЙ ГОНКИ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОВЕТСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ СТРОЙ – ИСТИННЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ БИТВЫ СИСТЕМ! СЛАВА ВЕЛИКОМУ СОВЕТСКОМУ НАРОДУ! СЛАВА ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ! ПОБЕДА БЫЛА И ОПЯТЬ БУДЕТ ЗА НАМИ!

В дополнении, Вам лично также прийдется раскрыть свое настоящее имя, отчество и фамилию.

Согласны?