От Георгий Ответить на сообщение
К leopold sabrekov Ответить по почте
Дата 07.10.2000 21:19:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

я об этом и говорю...

разумеется, гордиться тем, что кто-то кого-то насиловал - нечего, но и акцентировать на этом внимание НЕДОПУСТИМО. Пусть ОНИ акцентируют. а мы будем - на их пороках. Их более чем достаточно.
Надо, чтобы от сознания русского ребёнка не укрывались неприглядные стороны Запада и западной жизни. ТОЛЬКО в этом случае возможен осозанные выбор - то или это. Кто авбрал ТО - пусть мотает отсюда, а не переделывает страну даже не "по образу и подобию своему", а "для своих целей".
Тот, кто будет мыслить, что Россия - превыше всего, сам неминуемо придёт к выводам, близким выводам Сергея Георгиевича. Вовсе не обязательно коммунистическим, а хотя бы тем, которыми обладал крестьянин в старой деревне. В начале революции (и во время столыпинских реформ) действительно было сделано много гнусного (мы на это глаза не закрываем, хотя заправляли там те, кто потом правдами и неправдами старался рвать отсюда когти - уже после войны).
Вот разрушенное ТАМ и надо восстанавливать. Воспитывать человека, ценящего ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ, ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЕ (будь то вещи, принципы или идеи) больше РАЗНЫХ ЦАЦЕК.