От И.Т. Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 10.10.2000 12:49:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

189. ВНИМАНИЕ. ДЕНЬ ЗАВЕРШЕНИЯ НИТЕЙ. И период отпусков кончился

1. Сегодня 10 октября 2000 года в 14 часов ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ДЕНЬ ЗАВЕРШЕНИЯ ДИСКУССИЙ НА ВСЕХ (!) НИТЯХ НИЖЕ ЭТОЙ В ОСНОВНОМ СТВОЛЕ ФОРУМА
Те, кто хочет продолжить дискуссии по теме нитей, объявленных закрытыми, должны открыть в главном стволе форума продолжение той дискуссиий, сославшись в заголовке на номер нити. Например:
Продолжение дискуссии Кара-Мурза - БИЛЛ (нити 174,168,162)
2. В окончившемся сегодня "летнем" периоде (периоде отпусков) день завершения нитей объявлялся примерно раз в две недели. Поскольку С.Кара-Мурза бывал в Москве не часто и получал архив форума за две недели.
Теперь придется объявлять день завершения нитей каждую неделю, чтобы Сергей Георгиевич мог оперативно знакомиться с материалами дискуссий и отвечать (когда понадобиться).
Хотя нам надо экономить число нитей в главном стволе форума, мы идем на продолжение обсуждения старых дискуссий в новых нитях, потому что технически невозможно досылать С.Кара-Мурзе и в архив сообщения, появившиеся в нити после архивирования. Такие сообщения будут стираться, чтобы не было путаницы, и чтобы стимулировать их авторов послать их в новые дискуссии.
3. Обратите внимание: у модератора новый почтовый адрес itugarinov@mail.ru (из-за того, что по старому адресу не всегда принимались письма с приложениями). Пока проверяется почта и по старому адресу.
С адресом itugarinov@mtu-net.ru летом тоже были проблемы, часть ответов читателям оказалась неотправленной. Приносим извинения тем, кто получит ответы с большим опозданием.