От BILL Ответить на сообщение
К Alex
Дата 12.10.2000 23:10:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

не прогоняйте сразу

Не скажу что я много чего понял из всего этого. Кстати все хотел спросить, на какую аудиторию вы рассчитываете? Ведь много ли наберется в мире людей все 15 томов осиливших? Много на один троллейбус. Это плохо конечно, но что делать?
Ну а спрашиваю я вас серьезно и без всяких этих… Если можно, растолкуйте мне все таки, то что Маркс хорошо описал отношения 19 века это еще имеет сейчас практический смысл? Ведь если я грубо выражу свое мнение он описал и верно систему так сказать стихийную, в аэромеханике говорят что система динамически не устойчива ( так динамически не устойчив известный стелс, бортовой компьютер должен постоянно вмешиваться в управление, особенно на критических режимах, летчик не в состоянии, у нас такого сделать не смогли по причине отставания в электронике, да оно не слишком и нужно, вот они и падают не пойми от чего). Но все говорит за то что сейчас таким компьютером выступает государство во всех успешных рыночных странах , регулирующая роль его огромна, именно этим успехам в обуздании центростремительных сил , найденных Марксом, и объясняется это невиданное доселе процветание, может Кейнс старина победил таки Карла то?
З.Ы. Судя по тому что я вижу в данный момент на Нью-Йоркской бирже, наступает период серьезного тестирования бортового компьютера USA. Во всяком случае я не посоветовал бы хранить сейчас сбережения в долларах. Обменяйте ка от греха на макри чтоль. Кстати, что рекомендуете посмотреть в Штатах? А может кто желает повстречаться там? :)))