От Igor Ignatov Ответить на сообщение
К Роман Ш.
Дата 24.10.2000 08:47:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: Dokazatel'stvo

Роман, ну что Вы, ей-Богу, дурочку валяете? Если Вам надо доказательство, требование которого прозвучало во втором параграфе Вашего послания, используйте в качестве оного первый параграф этого же послания. Козуля доказательства вылезла из Вашего собственного носа, а Вы её даже не заметили. Поставленную передо мной задачу Вы блестяще решили: вот время мы тут ещё будем терять на демагогические упражнения по "reconfirmation of the obvious". Или мне уже и Ваши выкладки надо “доказывать”? А есть желание самому себе передоказать ещё разок - откройте на keyword - благо главное орудие “информационной экономики” у Вас под рукой. Ройтесь в литературе и копируйте ссылки. Если время есть, то почему бы не поупражняться?
Что касается Вашей мысли о том, что диктатура американских деловых людей (“американская демократия”) - это шаг вперед по сравнению с властью сидящих в Кремле импотентов и дегенератов, то, с известными оговорками, её можно условно и принять. Основная оговорка состоит в том, что на территории своей страны я не намерен терпеть ни фашизма “американских деловых людей”, ни фашизма означенных кремлевских дегенератов.
И вообще говоря, это система сообщающихся сосудов. Диктатура кремлевских импотентов и дегенератов - это диктатура прорвавшися к власти почитателей “американских деловых людей” - поэтому у них и “даже нет реального интереса в процветании государства, которым они правят”. Вся любовь и нежность источается на заокеанских “деловых людей” и “мировое сообщество”. Рядовые почитатели “американских деловых людей” из среды “дарахих рассиян”, как видите, социально опасны, поскольку именно из их среды рекрутируются в Кремль дегенераты-политики.