От Виктор Ответить на сообщение
К Almar
Дата 01.11.2000 19:58:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Борцам с навозом посвящается.

1.Про пессимистов и оптимистов. Неправильно . Надо быть отмороженными. Или истинно верующими. Как Нил Сорский. Тогда многое легче достигается и переносится.Мне дядька рассказал о верующем полковнике-коммунисте. Он таким в войну под бомбами сделался - так легче было.

2.Будет очень тяжело. Противник перед вами могучий. Начните с малого - попробуйте в свою веру кого-нибудь обратить. И все возражения внимательно слушайте - вы можете сильно ошибаться , а факты вам на это укажут. Кроме того , вам придется сокрушать многие мифы ,которые крепко сидят в людских головах . Люди это плохо переносят и можете перетерять большую часть своих друзей и знакомых. А особо старательным могут набить морду . Поглядите на сектантов - вот как вы бдете смотреться со стороны.

3. Чего будем делать , если этот форум накроют ?
Кто-нибудь архив конференции имеет? На какие запасные сервера переползать будем ?

4. Те , кто воюет против манипуляции - воюют , похоже , против ЛЮБЫХ современных и будущих режимов . Со всеми вытекающими отсюда последствиями . Это мое частное мнение . И , кажись , Кара-Мурза о советских коммунистах слишком хорошо думает. Готовы ли вы чуть-чуть испортить себе жизнь ? Или своим родственникам ? Скажем , попасть в тюрьму , посидеть в дурдоме , вылететь с работы , получить увечье ? По меньшей мере , репутация блаженного придурка вам будет обеспечена .