От Георгий Ответить на сообщение
К sabrekov Ответить по почте
Дата 02.11.2000 14:33:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

"Маленьким людям" Сабрекову и Галилееву

А вот и примеры "манипуляции"
*Маленьких людей Галилеева и Сабрекова интересует,в частности,а что с нами-то будет,когда вы наконец-то вырастите здесь овладевающую массами идею и сольетесь в тракторно-боеголовочном экстазе.
Что будет, то и будет. Насчёт какого-то там экстаза - это на Вашей совести. Интересно, что по этому поводу думал Шиллер в "Оде к радости": "Deine Zauber binden wieder was die
mode streng geteilt"? Но, между прочим, Вам-то что нужно?
*Самое смешное,галилеевы и сабрековы в населении *этой страны занимают этак процентов *семьдесят...это минимум.
Можно Вас попросить определить, что это значит: "галилеевы и сабрековы" (с маленькой буквы"? Если те, кто жаждет "индивидуализма", так Вы и сами знаете, что таких меньшинство. Или я что-то не понял?
А если уж 70%, то тогда какие же к черту "маленькие"?

*Кстати,реализуя наше естественное право на *самооборону,мы вряд ли будем заниматься *глупостями вроде антоновского *восстания.Мы,скорее,как вы верно *цитируете,прижмемся к чьему-нибудь сильному и *теплому плечу. Не хотите дискутировать с нами - *будете дискутировать с зелеными *беретами,проблема-то маленькая.

А еще удивляются репрессиям 30-х годов (и против сахарова). Те тоже были готовы "прижиматься к сильному плечу". Вспомните, в конце концов, судьбу короля Луи XVIII и его семейства, а также нашего Николашу (хотя он-то вроде не "прижимался").
Прошу простить за резкий тон, но Вы сами провоцируете. Сталину, наверное, не менее занятно было разговаривать с бухариными-троцкими, чем "нам" с т. наз. "маленькими" (сами так себя назвали!), но когда он увидел опасность, он их ликвидировал.