От vld Ответить на сообщение
К Durga
Дата 19.12.2016 10:05:17 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: Память у...

>>Это фейк вообще-то, старый как ж... мамонта.
>
>А есть доказательство что это фейк?

Ой ради бога, у меня нет желания рыться в г... мамонта хронологической пыли фейков 20-летней давности, о которых. как мне казалось, узже и позабыли все. а нет, откопали по 2 кругу ... Вам интеренсо - копайте.

>>Когда, например. 99% "предали", а 1% "остался верен"? :)
>
>Чтобы совершить переворот, важно не количество, а качество предавших. Важно, чтобы предали siloviki.

Я о другом, почему общественное движение у вас сводится к "предательству". Что предал нарлд-то, ан масс поддержавший отказ от принципа "руководящей и направляющей роли партии"? Народ он от - суверен, по определению.

>>Никакой злобы. Я просто советую Вам быт ьпринципиальным, следовать своим рецептам, и как представителю пятой колонный самовыпилиться. Мне просто интересно, насколько Вы честны.
>
>Изложите логику пж-ста, из каких моих принципов это следует.

Ну как из каких, из принципиальных. Вы приветствуете сталинские опрядки, которые предусамтривали выпиливание тех, кто пытался идти хоть поперек "линии партии и советского государства" (что с учетом резких поворотов линии партии могол случиться с каждым), Вы таким образом пропагандируете безусловный примат прав государства над правами человека, недопустимость "политических свобод" и оправдываете репрессии. С другой строны Вы поднимаете лапку (виртуальго и робко) на нынешнее государство. Эрго - нет на Вас Сталина, чтобы выпилить, но как человек принципиальный Вы должны эту беду превзойти и самовыпилиться, как враг народа и российского государства. Чего неясного? :)