От Durga Ответить на сообщение
К Берестенко М.К.
Дата 18.01.2017 03:31:46 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Катастрофа; Школа; Культура; Версия для печати

Настырный пенсионер

Привет


Самолюбование с пустопорожними рассуждениями - черта совкового пенсионера. Наверняка еще и член КПСС-ы б/у.

> Что же видим на автопортрете?
>Такой ласковый сукин сыночек, спереди лижет язычком:
>> Привет!
>Сзади хвостиком виляет:
>> *** Национализм - зло, капитализм - зло.

> Но вот когда слегка наступили на хвост его хозяевам, какой визг поднял, какие зубы ощерил! Вот:

Да неужели? И кто же этот хозяин? Может Кудрин, которому вы помогаете выдавать вредительство за невежество? Так это он ваш хозяин, а не мой. Вот и Мак подрулил с идеей перевоспитать Кудрина, и предложить ему конструктив вместо деструктива, заработать "золотой унитаз". А где рассуждение об интересах Кудрина?


А ведь Кудрин прикидывает - сколько ему где дадут.
Деструктивная деятельность - во-первых приносит больший личный гешефт, чем конструктивная. Во-вторых американцы дополнительно приплачивают за деструктивную деятельность из фондов ЦРУ. В третьих, в-третьих - моральное удовлетворение.

А что вы способны предложить Кудрину? Зарплату? Ха-ха, он вам скажет спасибо, что разрешили забрать мои денежки, но был план, как получить больше.

>> Но тогда, нафиг вы нам нужны, такой еще один слуга Кудрина. И в то же время, нафиг такой пенсионер нужен самому Кудрину, у него свой штат есть.
>> СССР такие вот трепачи уже спустили в унитаз. Никому больше реализовывать гениальные околокапиталистические идеи товарища Берестенко.
> Остаётся только удивляться глупости его работодателей, которые оплачивают такие произведения.

Конечно ответа, куда прийти за шекелями не будет, но любопытно, кто по мнению пенсионера Берестенко мог бы меня спонсировать.

*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину