От Durga Ответить на сообщение
К А.Б.
Дата 17.12.2015 13:40:22 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Теоремы, доктрины; Практикум; Семинар; Версия для печати

Re: Ой. вы...

Привет
>в практике марксизма?

так вы ни ухом, ни рылом ни в теории, ни в практике.

>>Образовывать вас у меня нет времени
>
>Ну да. "если не получается надо продолжать пытаться" :)
>Кого на этот раз попробуете обуть, товарисчи марксисты наших дней?

Самое забавное, что обувают вас сегодня всякие Ротенберги, у тебя скоро и обувать то будет нечего, и всё равно у страха глаза велики только на марксистов. Почувствуй себя буржуем, защищая их на форуме, да? Всё что осталось?

>>Вы нас переоцениваете.
>
>Ничуть. На самом деле, на вас долгов висит.... если по ним вас спросят - голова слетит! :)


Да ну. В РКМП каждый мнит себя как минимум дворянином, а никак не крестьяниным беспаспортным. Да уж, большевики отобрали мечту - ездить на чужом горбу.

>>Так я ж вас уже сколько знаю то.
>
>Ну и вы не меняетесь. Впрочем - с чего бы вам меняться? В ум вам не пойдет (за неимением оного), а за прежние грехи спрос... пока вам удалось перевести стрелки на ваших последователей перекрасившихся. Но это не надолго. :)

>Главный же итог беседы - по сути и разумного вам сказать нечего - что и следовало ожидать. Вы ж такие марксисты - внутри пыль да хлам.

Главный итог беседы - что перестроечный угар еще не выдохся, и не известно каких страданий потребуется, чтобы он ушел и такие как вы покаялись и поумнели. Ну, чугунные лбы сильны своим чугуном, но и они колются. И да, с Александром пообщайтесь, дорогой.

*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину