От Александр Ответить на сообщение
К Artur
Дата 08.01.2017 11:29:03 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Манипуляция; Идеология; Культура; Версия для печати

Это ход мысли москвичей

Описан СГ в "Советской цивилизации". Правда СГ сильно недооценил подлость этой сволочной марксни.

Удивительно, но против прокладки канала из Оби выдвигались аргументы, которые, казалось бы, говорили о его дополнительной пользе. Так, А.Л.Яншин пишет: “Кроме того, забирая из Оби 27 км ? , этот канал будет отдавать 4 км ? городам Южного Урала, 7 км ? - на орошение убогих пшеничных полей Казахстана”. Чем же плохо - попутно дать воду нуждающимся в ней городам Урала и заодно сделать “убогие” поля плодородными? Таких странностей логики тогда не замечали...
В порядке лирического отступления замечу, как протекал день типичного интеллектуала - организатора кампании против “поворота рек”. Утром, приняв хорошую ванну из переброшенной в Москву волжской воды, он садился писать статью или повесть, проклинающую водохранилища, а вечером надевал рубашку из хорошего узбекского хлопка и шел на собрание, где протестовал против проклятой административно-командной системы, загубившей Аральское море. При этом он никогда прямо не говорил: “пусть узбеки не пьют воду и не умываются” или “пусть узбеки не выращивают хлопчатник, он нам не нужен”. Этот интеллектуал - гуманист. И если бы кто-то попробовал лишить его ванны или хорошей рубашки, он поднял бы визг на весь мир. Ради этого можно и нужно перебрасывать воду и поливать хлопчатник, но сверх этого - ни-ни.

http://www.kara-murza.ru/books/sc_b/sc_b70.htm

Тут ведь в чем замес? Подлец марксня ведет классовую борьбу. И заодно борьбу с азиатчиной. С чурками то есть. Он, подлец, уверен что убивая соседа обеспечивает себе место под солнцем. Подлец московский марксня руководствуедся той же логикой, что и подлец Бандера, вырезая поляков и русских. "Нации" борются за существование и "сильная нация" должна уничтожать слабых. И только так может гарантировать себе выжвание. Для подлеца марксни города Южного Урала - вражеские города. Колозники Казахстана - враги. Не говоря уже о хлопкоробах. Он ведет против них войну. Экономическую, эколологическую, психологическую. Потому что он подлец и его учили быть подлецом и вести классовую борьбу против собственного народа.

Он из принципа будет покупать китайское барахло, чтобы убить и среднеазиатского хлопкороба и ивановскую ткачиху. Он против них веет классовую войну. Чем скорее большинство населения России осознает что московский марксня, которого оно на свою голову выучило и выкормило, объявил ему войну, тем лучше для населения. И хуже для воинственного подлеца марксни. Потому что он умеет только своим нож в спину совать. А в той же Гражданской подлец столичный марксня быстро сдулся.
---------------------------
http://tochka-py.ru/