От А.Б. Ответить на сообщение
К Durga Ответить по почте
Дата 06.01.2017 09:54:32 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Манипуляция; Идеология; Культура; Версия для печати

Re: Ой какое...

>Вы мне кажется готовы воспринять ее как свою личную оплеуху, не?

Нет. Это у вас снова кажимость. Вы вообще-то можно сказать - не живете. Вы перманентно бредите.

> так и пишу - специально для вас.

Чушь снова городите. Это ваше "естественное и основное состояние". А не "шаг навстречу".

С технологическким паритетом - разобрались? Больше не будете городить эту чушь про могутство СССР в технологиях?


>Ну это уже Лёлик, который сосал демонстративно,

Тупизд! Это СИСТЕМА доразвивалась. И не важно кто там щеки надувал - Лёлик или Хрущ. И основы этого эпического пролюба были заложены еще при ВИЛ и кодле его. И ИВС старательно мичуринствовал с кадрами - тоже чтобы прийти к закономерному итогу.
Но они этого не понимали, как и вы.

И скажите, когда дурак, отбрасывая в стороны людей, рвется "щаз я вам поккажу как надо" - и проваливает в силу тупости и неграмотности - дело. С треском провалиивает, с обломками и шишками всем кто рядом оказался. Это чье предательство?

>Е-банан и такие как вы с фигами в кармане и восторженным сопением на сникерсовую обертку привели к такому результату.

Ой. Снова дуракам недодали.
Согласен. Надо было кувалдой додать. И закопать.

> Вы рады? Судя по пафосу, да.

Я не то чтобы рад. Но чувство глубокого удовлетворения по факту, когда влезший под надпись "не влезай, убьёт!" дурак - таки получает свое наповал - присутствует.

Додураковались вы. Приходит время рсплаты. Или вы собирались дураковать вечно и полагали что вам за это ничего не будет?