От Sereda Ответить на сообщение
К И.Т.
Дата 28.12.2016 20:14:11 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Версия для печати

Путинский чиновник предложил "расчленить" Украину и убить "миллион украинцев"

Путинский чиновник предложил "расчленить" Украину и убить "миллион украинцев"

28.12.2016 - 13:18

Фото: Михаил Хазин (Worldcrisis.ru)

Михаил Хазин предложил поделить страну на “Новороссию” и отдать часть Польше Российский экономист, бывший чиновник администрации президента РФ Михаил Хазин заявил, что нужно уничтожить часть украинцев. А территорию Украины необходимо разделить на части и передать другим государствам.

Видео об этом опубликовано на YouTube.

"Картина должна быть следующей. "Новороссия", то есть вся территория от Харькова до Одесской области. Это может быть Запорожская, Днепропетровская, в общем, все. "Новороссия" должна войти в Россию областями с полной денацификацией, деукраинизацией. С полным запретом использования украинского шрифта, украинских текстов, передач на украинском языке, преподавания на украинском. Короче говоря – полностью. А Киев и северная часть Украины от Сум до Киева, Чернигов и так далее должны стать аграрным государством", – рассказал Хазин.

Пропагандист заявил, что часть в восточных и южных областях страны нужно полностью ликвидировать украинскую культуру, а западные регионы передать Польше. А из Киевской и Черниговской области предложено сделать аграрный сектор.

"Да, при этом там будет избыточное население. Избыточное население пускай на Дальний Восток едет. Нам надо страну поднимать. А вот та часть, которая западная, западенцы – четыре или пять областей. Их просто нужно отдать Польше. То есть всю бандеровщину нужно выгнать туда и отдать полякам. Дело в том, что по разделу мира Польша тоже идет к нам. Нам нужно обеспечить лояльность Польши и занять их чем-то", – добавил Хазин.

Напомним, что Хазину с августа 2015 года запрещен въезд в Украину.

Кстати, российский журналист назвал украинцев, которые радуются крушению Ту-154, "раковой клеткой".

"Ой, позорище": Военные РФ переносили черный ящик с Ту-154 в кастрюле
64-летний Микки Рурк хочет "подраться" на Урале

Полный текст читайте здесь: https://styler.rbc.ua/rus/zvyozdy/putinskiy-chinovnik-predlozhil-raschlenit-1482923406.html