От vld Ответить на сообщение
К Руслан
Дата 27.01.2017 13:29:37 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Версия для печати

дык я и не скрываю что сидел

с таким "эпикризом", что если б не умный аблакат и справедливый судья - до сих пор бы парился :)

>>Складывается впечатление, что в определении "мужик" дело не только в способе употребления тестикул :)
>
>которые считают, что они супермущины что трахают в зад своих товарищей

? С чего такой вывод. Просто наблюдение. Кто ж виноват немецким "противным натуралам", что они меньше голубых за собой следят :( Один перец-социолог объяснял это (конкретнов Германии) изменением гендерных ролей. Де раньше мужик бился за женщину (рассчитывая на наследство) а нынче брак по сути - коммерческий контракт, а интерес к сексу в значю степени утерян и восполняется профессионалками. В то время как в среде педерастов из-за щемления последних сохранились традиции романтического "усилия для преодоления препятствия на пути к вагине" точнее, к ... кхе. ну ви понимаете. Отсюда желание понарвиться и поддержка физической формы.

>Вообще, некоторое время я недоумевал почему это фратерните-егалите поддерживают гомосятину. Но после некоторых размышлений понял. Не бином ньютона, конечно, но мне с моим уровнем не сразу было понятно :)

Ну и почему, не томите? А "фратерните-эгалите" жто типа французская революция?

>А немцев жалко. Так их унизили...

В смысле? Как именно унизили.