От vld Ответить на сообщение
К Sereda
Дата 30.01.2017 14:59:51 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Версия для печати

Re: Сборная Украины...

Не хочу портить вам маленькой перемоги, но IRL дело обстояло так:

== Курьез с гимном России во время цветочной церемонии после смешанной эстафеты на чемпионате Европы по биатлону связан с организационными накладками. Как рассказала "Обозревателю" биатлонистка сборной Украины Анастасия Меркушина, спортсмены, в том числе и российские, покинули подиум еще до того, как по ошибке диджея зазвучал гимн РФ.

"Ничего особенного не произошло. Просто перепутали трек. Вместо просто музыки поставили гимн, а там его и не должно было быть. Вот и растерялись. Гимн включают только на медальной церемонии, а это была цветочная. Нам всем недвусмысленно организатор показал на выход с подиума. Мы начали спускаться еще до начала музыки. Никакой сенсации здесь нет!" – заявила Анастасия Меркушина.
>После нескольких секунд звучания гимна России Украинские оставили пьедестал почета и за ними почему-то пошла и сборная России, выигравшая эту гонку.

>Напомним, что в смешанной эстафете сборная Украины завоевала бронзу в гонке, проходившей в воскресенье, 29 января. ==

https://www.obozrevatel.com/sport/biathlon/12609-v-sbornoj-ukrainyi-po-biatlonu-obyasnili-pochemu-ushli-s-podiuma-vo-vremya-gimna-rossii.htm

>Смотреть ВИДЕО с 6 минуты.

> http://www.champion.com.ua/beathlon/2017/01/30/676664/