От vld Ответить на сообщение
К Руслан
Дата 31.01.2017 11:59:47 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Версия для печати

Re: Столкновение с...

>PS. Как точно охарактеризованы "за-украинские митинги" с украинскими флагами, как митинги городских сумасшедших. Ну а в остальном - более чем наглядное столкновение российских либералов с реальностью, в духе недавнего закрытия "Дождя" на Украине. Даже подслеповатая российская демшиза за показным антикоммунизмом и антироссийской деятельностью киевской хунты, наконец то начала рассматривать звериное мурло русофобии, которая и к ним относится как к недочеловеком. Для "тонкой организации души" отечественной интеллигенции, это стало очень неприятным открытием.

Скажем так, надо и динамику учитывать. Дискурс постмайданной Украины существенно изменился за последние три года. Носители альтернативных проводимой на высшем государственном уровне русофобской истерии идеологии прижаты так что не вздохнуть, большинство народа просто заткнулось и выживает, а упоротые стали еще более упорны в своей упоротости.ибо отступать им некуда. Систематическое промывание мозгов дает свои результаты. Смотрим на Середу как на каноничный пример - нам повезло с препаратом. Отдельные "зайчатки разума" в рядах украинских патриотов погоды не делают, тем более что само понятие "украинский патриот". все более сливается вс понятием "нацист". Такие дела.
Но три года наза ситуация была другой, теперь же выступать в поддержку "украинских патриотов" любой сколько-нибудь порядочный человек постесняется.