От Sereda Ответить на сообщение
К Sereda
Дата 31.01.2017 17:48:37 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Версия для печати

Несколько мыслей по поводу Авдеевки

Marina Daniluk-Yarmolaeva
2 ч ·

Несколько мыслей по поводу Авдеевки:

1. Орки готовы стрелять из жилого массива одного города по другому городу лишь бы доказать, что "русский мир это хорошо" и нам надо туда безальтернативно прыгать бомбочкой.

2. То, что делают орки в Донецке-Авдеевке последние сутки, хорошо показывает, что им насрать на жителей Донбасса. Будет там человеческая трагедия, техногенная катастрофа и зона отчуждения, выжженная земля -- все пофигу. Неплохой образец отношения России к Украине в целом.

3. Плевок в лицо для Черныша, Пинчука, Юли, Нади -- кто там в последнее время вылезал с бредовыми идеями насчёт мира в Донбассе, реинтеграции и электричек между ОРДЛО и Украиной. Привет владельцу авдеевского коксохима господину Ахметову! Не гудели бы весной 2014, были бы сейчас в Донецке в комфорте и с футбольчиком.

4. Нашим солдатам шлют смс с угрозами, любимый киевскими снобами "Дождь" распространяет фейки о том, что Авдеевка опять под контролем ДНР (как опять, если это даже по минским соглашениям наша территория?) Орки хотят сломить волю украинцев не только "градами", холодом и тьмой в квартирах жителей Авдеевки, экономическим ударом (ясное дело это западло для металлургов ударит по финансам страны), они ещё пролезают червями в голову и ломают дух изнутри.

5. Перемирия между конкретными пиздецами, вроде нынешнего, очень расслабляют страну и народонаселение -- иногда можно подумать, что войны нет и не было, а Донбасс дальше живет, как ни в чем не бывало. Ещё бесят пропитые неопрятные эксперты, периодически рассуждающие в студиях, будет полномасштабное вторжение или нет. Вторглись уже. Уходить не хотят. Просто выбрали самое слабое звено и наносят оттуда очень точные и болезненные удары.

https://www.facebook.com/marina.danilukyarmolaeva/posts/1222535597801994