От Sereda Ответить на сообщение
К Sereda
Дата 31.01.2017 17:51:56 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Версия для печати

Последствия обстрела Авдеевки: разрушенные дома, отстутствие коммуникаций и воро

Последствия обстрела Авдеевки: разрушенные дома, отстутствие коммуникаций и воронки от снарядов

31 января в 14:03

Очевидцы выкладывают в соцсети фотографии разрушений.

Авдеевка Фото

С 29 января в Авдеевке началось обострение боевых действий. Боевики "ДНР" ведут массированные обстрелы города из тяжелого вооружения, в особенности из РСЗО "Град". На данный момент известно о семерых погибших бойцах ВСУ, 14 военных получили ранения, есть раненые и погибшие среди мирного населения.

В городе повреждены коммуникации, нет электроэнергии, газа, воды и отопления в домах, плохо работает мобильная связь, объявлено чрезвычайное положение. Жители города в соцсетях выкладывают фотографии последствий обстрелов. Началась эвакуация мирных жителей из старой части города.

В Фейсбуке 72-й Гвардейской ОМБР сообщают, что около 10 часов утра боевики попросили перемирия, и, воспользовавшись тишиной, пошли в атаку. Однако украинским военным атаку удалось отбить. На данный момент бои продолжаются. Подробнее о ситуации в Авдеевке читайте в материале ZN.UA.

По материалам: ZN.UA

Больше читайте здесь: http://zn.ua/UKRAINE/posledstviya-obstrela-avdeevki-razrushennye-doma-otstutstvie-kommunikaciy-i-voronki-ot-snaryadov-237600_.html