От vld Ответить на сообщение
К Руслан
Дата 26.12.2016 16:45:51 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Теоремы, доктрины; Практикум; Семинар; Версия для печати

Re: ты никак...

>Да, я, блин, совсем не понимаю, зачем на севере вахтовики (с хохляндии) делали ломовую водку из какогото XXX. ЗП у них была будь здоров, билеты на самолёт им оплачивали.

Ну пресловутая кугутская жилка - это не легенда. Хоть что-то сэкономить, до поры до времени оправдывается, пока не налетишь на "паленку". "Кугут за копийку в церкви перне. а за три ридну маты в приделе @#$#$" ну того этого самого (@ мой дед, сам из крестьянской, ну или если быть более точным. опростившейся шляхетской семьи, но кугутского в нем не было ни на грош).

> Да и зачем на работе пить это да еще так! если через две недели ты будешь в благословенной хате отдыхать. Почему водку в магазе не купить? 4.12, жалко?

А юх его знает зачем на работе так пить. Может психологически тяжело после теплой Украины выживать на северах, это требует определенной привычки. Впрочем как у нас в городишке западенские гастарбайтеры бухают летом (они у нас который сезон "собянничают", сиречь постепенно заменяют тротуар на плитку, но в отличие от первопрестольной денег в городской казне мало - процесс идет степ бай степ, роллеры и скейтеры зело недовольны, трясет, даже на городских слушаньях прокачали. чтобы один кусок остался с гладким асфальтом), это нечто, ... покупают 2-л супербалон "спэшл водки" (так на литр дешевле выходит), располагаются в парке и бухают при минимлаьной закуске залпово просто до упадения в кусты, и по...й веники, что рядом дети (у нас тоже любят иные заботливые родители в роцессе выгула детей пивасика там или даже чего покрепче запивая пепси, но тчоб вот так, истово, целеустремленно двигаясь к скорейшему отключению - нет, такое редко увидишь), видел как з трехлитровой банки что-то цедили. И, главное, нарезаются коллективно, парнишки молодые в бригаде - туда же. Милиция наша не цепляется - бо ведут себя смирно, она у нас вообще вегетарьянская в силу общей расслабленности, опять же "брацки норот" как пишет мой песик, неозота ввязываться еще и в политику :)

>И никогда, наверно, не пойму...

Так я о том и говорю и Вы не поймете. и даже Середа. который косит под свидомита но не опнимает. тчо для настоящих свидомитов он никогда ровней не станет. То такэ, надо немного "всосать с молоком матери".