От Sereda Ответить на сообщение
К vld
Дата 27.12.2016 19:34:32 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Теоремы, доктрины; Практикум; Семинар; Версия для печати

Ты уже врёшь не обращая внимания


...на то, что твой интернет-образ никто всерьёз не воспринимает. Это уже патология. Хотя, если это действительно патология, то указывать тебе на неё бессмысленно.

>сидя безвылазно в своем зажопинске и не имея денег болше чем на паленку?

>Я вот анадысь зашел в R&W, прикупил в виду длинных праздников и наплыва гостей (и вообще погреба опустели. осталось только крымское и французское красное. пара коллекционных коньяков и бальзамы) из отечественного бутылочку массандровского "Портвейна южнобережного", бутылочку грузинского коньяка "Арагвис гули" (3-летний), бутылочку итальянского "Мартини бьянко" коктейли бодяжить, простенького сухого вина "Партаж Шардонне" (Франция) и "Цинандали" (Грузия) так еду запить, водчки "Зеленая марка особая" кедровая Сибирскоголикеро-водочного - куда без нее, а вот с шампусиком облом-с, только дешевое советское или какие-то непонятные марки, или испания-франция-италия, довольно сомнительные. не считая Моэт&Шандон и ДОм Периньон, но это мне не по карману честно скажу. Пришлось топать до другого магазина за "Абрау-Дюрсо" брют.
>Может по-вашему жто и значит "качественного спиртного нет вообще". Но я человек. несмотря на благородство происхождения, в своиз потребностях простой.
>А Вы какой стекломой будете потреблять? Або "Настоянку глоду" предпочтете (вам перевести, свидомый вы наш, или разберетесь что это?)