От vld Ответить на сообщение
К Sereda
Дата 27.12.2016 18:38:17 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Теоремы, доктрины; Практикум; Семинар; Версия для печати

Re: находились на...

>Главное управление разведки Министерства обороны Украины

Достаточно, дальше можно не писать. После Авакяна - главные сказочники. Все у них "бурятско-монгольские бронетанковые кавалерии" с указанием номеров несуществующих частей. Ну быдло хавает, для него и варится. Вы хаваете, кстати? [Раздумчиво] В принчипе быдло надо держать в кулаке, тчобы невозвранно тразать в задницу и драть по три шкуры, когда кнутом. когда вот такими пугалками, иначе быдло майданить начнет-с. Вы как считаете, мой маленький балилла?

А так что ж, пьют-с "на фронтах имперьялоистической и гражданской". Дело житейское. Давеча ВСУ признали, что среди официально признаных 500 с лихером отправившихся до Бандеры в этом году в зоне АТО "боевых" 211, остальные - "небоевые" (по большей части из-за зеленого змия, пережрутся и чудят, как три хероя сгоревших на дняз в сауне. правда, тут пишут кой-где на Цензорах, что вроде благодарные аборигены подпалили захисников и дверь подперли, но врут поди как всегда, Цензор же). Срдеи боевых тоже неизвестно сколько "списано" под шумок "на сепаров". То что это общепринятая практика - секрет полишинеля. Давеча вот писал мой информатор, де на соседнем участке мужик себе мозги вышиб то ли по пьяни, то ли по депрессухе, списали на "снайпера" - семье и позору мнеьше. и денег больше, и "смертные" дадут в полном объеме. В общем все знают, но все молчат. Боюсь как бы мой информатор не самоподстрелился, его ваша киевская пид...сня с февраля 2014 не отпускает, хотя рапортов подано десяток, а дома отец-инвалид и матери 80 лет.
Вот и выходит эпохальная битва бобра со злом со всем светодарскими и прочими курскмим дугами, выливается в число жертв среди "хероев" сравнимым с чсислом жертв криминальныз разборок на Троевщине в сравнимый временной отрезок. Но быдло и вышивату кормят калом об эпических битвах пидоргов и киборделиков с оркаами Мордора. Но вы кушайте. кушайте мой песик. и обязательно возвращайтесь на блевотину свою. Вы мне любопытны.