От Artur Ответить на сообщение
К self
Дата 31.12.2016 15:51:58 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Теоремы, доктрины; Практикум; Семинар; Версия для печати

дано или нет, суть была не в этом

а в том, что назначение у форума только одно - быть каналом для повышения уровня собственной образованности. Судя по количеству яда в вашем ответе, я задел больную иллюзию о том, что наша активность имеет общественную ценность.
Ну что же - добро пожаловать во взрослый мир, в котором от нашей с вами активности не зависит ничего. Светская жизнь, светское общество устроенно именно таким образом. По крайней мере в странах нашего проживания


>...что самообразование ведётся самостоятельно, а в группы сбиваются для взаимообразования?

Ну ладно, раз уж вам приспичило заняться буквоедством, то только для вас я сделаю исключение, я давно уже перестал тратить время на бессмысленные препирательства.

Говорят, под Новый Год происходят чудеса - самое время вам задуматься о смысле процесса образования - он всегда происходит только за счёт собственных усилий, внешние усилия имеют лишь вспомогательную функцию.

Потому образование бывает только самообразованием. А взаимообразование возможно только как форма суммирования усилий по самообразованию. Эволюцию же взглядов на форуме я видел не очень у многих - А.Б, Александр, Мирон, ВЛД всё время говорят одно и то же.
Скептик на форуме всё время хамил по максимуму.
Так что если судить по поведению наиболее активных лиц на форуме, никакого
взаимообразования нет.

>такуйте дальше


И вы будьте здоровы !