От А. Решняк Ответить на сообщение
К Tsays.Selke Ответить по почте
Дата 12.01.2017 20:52:45 Найти в дереве
Рубрики Образы будущего; Общинность; Либерализм; Версия для печати

Замордованная жертва Зверем: "И своего мнения у них нет и быть не может!"


>Мышка и кошка живут мирно вместе ели обе сыты, а за эту сытость ответственен их хозяин.
- "хозяин", надеюсь, в вашем понимании - человек? Т.е., хозяин - разумное существо, имеет отношение к сапиенс или подавляющий агрессией циклоп?
Дальше больше, граждане в обществе - это замордованные пресмыкающиеся "мыши" рядом со "зверьём помельче циклопа"-кошачими, лишёнными сапиенс-разума, трусливо жрущими в свите, эдакие рыбы-прилипалы возле акулы?
Не все люди лидеры, не все люди хотят участвовать в жизни общества - НО ВСЕ ДОСТОЙНЫ ЧЕЛОВЕСКОГО УВАЖЕНИЯ - ВСЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГРАЖДАНАМИ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ, ВСЕ НАДЕЛЕНЫ САПИЕНС-БАШМАКЕРКОЙ ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ И ПРИНИМАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО.
Так вот, Вас грубо обманули с "хозяином" над Вами - Вы Хозяин себе, и Вы избираете - НАДЕЛЯЕТЕ ПРАВОМ управлять общим имуществом общества - государства (общество), муниципальным (сообщество), цивилизации (новые рамки общества со времён Маггелана, когда тот рассмотрел контуры черепахи вокруг планеты).

>У нас так много «толерантных, добреньких и либеральных», не потому, что изменилась природа человека, просто хозяева, пока хорошо кормят, а третий и второй мир поставляет рабов необходимых для осуществления демократии.
- "хозяева кормят" - рабская психология ПОДАВЛЕННОГО ДОСТОИНСТВА ЧЕЛОВЕКА, тысячи сопливых морд повторяют с разных сторон отовсюду - "ты мышь, ты даже не кошка, покорись, спрашивать никто мышь не будет, страх, агрессия... зверь клацает зубами и стынет кровь..." и никто не хочет соприкоснуться с границами ада - уж лучше быть "мышью", бормотать о "прошедшем рае молодости..." - так вот, достоинство и радость жизни продолжаю радовать в любом возрасте - эти Дары даны Богом.

https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/11939513_512604665572872_1347135674_n.jpg



Давайте представим себе Барака Обаму псевдодемократическим представителем, выступающим перед гражданами в демократическом обществе:
- уважаемые граждане, злобные вихри веют над нами...
враг не дремлет... перед (моей) простите, нашей, (властью) т.е. страной нависла небывалая и...или, т.е. и и и или очередная бла-бла-бла-опасность...
одним словом , наша страна, наша великая страна нуждается в ручном режиме управления до тех пор пока вихри злобные не развеются...

http://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/2/13/754770568910132.jpg