От А. Решняк Ответить на сообщение
К Ikut Ответить по почте
Дата 27.01.2017 10:51:06 Найти в дереве
Рубрики Образы будущего; Общинность; Либерализм; Версия для печати

Учёных запугали и запретили исследоватьи говорить правду мирового кризиса

>А чем помогла (вопрошаемая нелепая тематика учёных при мировом кризисе) среднему классу?

- признателен Вам за Ваш вопрос, Вы немногий из когорты ищущих правду, может быть Вы почти единственный кого не запугали и кто не сломлен в поиске правды. Вы можете ошибаться, Вас могут манипулятивно вести в сторону и против правды, но Вы ищете и это заслуживает уважения и признания.

Дело в том, что учёным по роду их деятельности суждено находиться на передовом рубеже поиска правды, причём поиска правды и её предоставления на диспут всему учёному миру (разбирающимся подготовленным гражданам - учёные степени компетентности) и всему миру открыто - всем гражданам цивилизации с обязательством отвечать на вопросы, неудобные вопросы и вопросы от дилетантов - это обязанность научного мира, причём отвечать чётким логическим научным языком - ГОВОРИТЬ ПРАВДУ ВНЕ УГРОЗ.

На нашем Форуме куда манипулятивно недавно "упорхнула" тема из "топа" с графиками общемирового снижения открытий - фактически глобальной деградации нашего общества на фоне мирового кризиса покупательной способности граждан во всех странах начиная с 2008 года, когда обворованных 99% граждан мира стали НИЩИМИ (пролетариями-не имеющими ничего кроме оков - мир закабалили). Буду признателен если дадите ссылки на те графики.

И эта тема ПОИСКА ПРИЧИН ЗАКАБАЛЕНИЯ МИРА СТАЛА ЗАПРЕТНОЙ. Запретной для учёных - обязанных по роду своей деятельности ИСКАТЬ И ГОВОРИТЬ ПРАВДУ. Ровно поэтому на научной Премии (нобелевской), обязанной награждать лучших учёных в поиске правды НАГРАЖДАЮТ столь ЗАПУГАНО ЗАПУГАННЫХ УЧЁНЫХ.

На графике всех открытий мира серьёзный спад с 2014 года - спад говорящий о начавшейся неустойчивости нашего мира в стремлении следовать устойчивости развития - и это проблема проблем всего общества нашей цивилизации - это фактически назревание революционной ситуации, где 1% эксплуататоров пытается запугать 99% мира.
Начиная с 2014 года: Начало крушения Вавилона или Заговор инопланетян?
И поиск ОБЪЕКТИВНОЙ ПРИЧИНЫ этого крушения Вавилона - покупательная способность граждан обворованная монополиями "хитро" через тупо завышение цен, тупо агрессивной алчностью монополий и любой степени монополии через тупо СИЛОЙ ЗВЕРЯ.

С уважением