От self Ответить на сообщение
К А.Б. Ответить по почте
Дата 17.01.2017 17:32:53 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Катастрофа; Школа; Культура; Версия для печати

Re: Нет. Все...

>>у меня - англосаксы.
>
>И примером того вы сослались на выступление Кудрина? Заковыристы пути логики. :)

нет, это заковыристое объяснение (чукча читатель, не пейсатель) и не менее заковыристое восприятие - призмы не бьются, от того несовпадение некоторое

выступление грефа, но не важно

видите ли, практика требует не только знаний, но и умение эти знания приложить к делу. Особо когда вокруг российская действительность.
а когда много знаний и много практики, то нарот начинает соображать. Не очень, конечно, но всё же.
а таких обманывать сложнее. Вот чтобы упростить жисть обманщики и отупляют нарот.
Просто техобразование (его падение) - просто следствие, "побочный продукт". Они не хотели, но так получилось.
Из академиков сделать идиотов проще, чем из инженера на производстве. (см. всякие сахаровы и лихачёвы)
Так что тут, имхо, загадки нет.


>> А чубайс и прочая жидовская кодла - любители.
>
>Да вот... столько веков тренировок кодлы по "выживанию в подлости" - наверное сделали их профессионалами, а не любителями.

>Так что мне видится что кодла была учителями наглосаксов. А не наоборот.

ну, тут кто курица, а кто яйцо трудно сказать... не суть на самом деле. Просто у одних было бабло, а у других лигитимная власть. Они просто объединили усилия. Сошлись на почве избранности )))

>>Жидов в правительство не они успешно подкинули?
>
>Думаю что не они. Это "великие оппортунисты" и сами были готовы при удобном случае гешефт такой провернуть.

не, жид жиду рознь. Что у саксов, что у жидов, что у индусов - у них у всех сильно развито расслоение. Ступенькой ниже и у уже не человек для этой ступеньки, а ступенькой выше - практически никто не лезет. Не потому что скромные, а потому что не примут. Поэтому ваши "великие оппортунисты" - расходный жидовский материал. Не получилось - другую партию шустрых жидов заслали бы жиды поглавнее, а получилось - хорошо, можно порулить. Порулили. С небольшим перерывом на время правления Сталина.

>> И факты есть и логика простая и понятная.
>
>Может быть. Но эту понятность вы пока не очень хорошо показываете другим.

нет способностей к показам и натренированности в шоу - не было задачи. Я больше смотрю и на ус мотаю.