От Tsays.Selke Ответить на сообщение
К ИгорьИ Ответить по почте
Дата 13.01.2017 16:32:32 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Катастрофа; Школа; Культура; Версия для печати

Re: Вам ни...

>что в предложении – «когда то, очевидное о чём здесь спорят, станет восприниматься как факт» - есть некоторый абсурд? Если нечто столь очевидно, что может быть отнесено к категории фактов, то о чём тогда спорить? Может спор всё же - явный признак неочевидности предмета обсуждения?
>Тут как-то выдвигалось предложение всем желающим - конкретизировать свою позицию (у кого она есть и - нешаблонна) в жанре манифеста. Давно жду – когда же таковой СГКМ напишет.

Вам и мне и остальным просто кажется, что Россия, после начала реформации находится в большой "З" и сколько ещё там останется непонятно? Если кто либо предлагает Вам то, что в принципе не осуществимо - это тоже из категории "а может мне показалось.."? Это ведь не абсурд, что тяжёлые предметы падают быстрее нежели лёгкие, о чём тут спорить? А вы посмотрите на все не со своей точки зрения, а с такой, что-бы то, о чём я говорю Вам стало выглядеть логичным и понятным. После чего попробуйте исходя из моих исходных предпосылок показать, что я ошибаюсь по сути и по существу. Что миром мне управляет принцип наименьшего действия, а ЧР не управляет принцип стремления к максимуму эргономики..