От vld Ответить на сообщение
К Sereda
Дата 16.02.2017 15:23:24 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; История; Школа; Культура; Версия для печати

Середа - Вы дурак. Впрочем это банальность.

Вороненков - проворовавшийся депутат невыского пошиба, которого СБУ держит за бейцы и он несет все что ему напоют в уши. Да и откуда он мог знать, кто там был за кто против на заседании Совбеза, к которому и близко не подпустили. Так, слухи пересказывать. Вы как дите малое, Середа.

>"Решение об аннексии принимал один человек. Все нормальные люди были против."

Это "один человек" уже "плыл по волнам событий", которые не он запустил. Не все так просто. Хотя лично я считаю.что присоединение Крыма создало целый комплекс трудноразрешимых проблем, но в свете последовавшей реакции far right украиснкого самоназначенного правительства на кризис в Донбассе еще неизвестно, чем бы обернулось в Крыму при отсутствии "зонтика" над референдумом, может, бойней "громадян Украйины взбройными силами Украйины" похуже Донбасской - Середы-то все одобрят. Все же 80% размещенных в Крыму ВСУ и 75% л/с СБУ радостно присягнули РФ, значит, "владу". вознамерившуюся "проводить АТО" могли бы встретить оружием не люмпены с донбауна и лугандона российско-якутские террористы, а вполне кадровые войска ВСУ.

>По-моему, "все нормальные люди" начинают подавать отчаянные сигналы на Запад из-за спины "одного человека".

"Все нормальные люди" - это Вороненков и Сурков?

>Табакерка где-то рядом?

Табакерка вещь полезная и даже нужная в некоторых случаях, но вопреки распространеннмоу среди отдельных кругов "украинских интеллектуалов", транслируемого в МНУ отдельныз украиснких обывателей, применение ее не изменит принципиально ситуации с украинским кризисом. так как причины его глубоки и "поворотить взад" некоторые процесс просто невозможно. Ваш КО.

>Вороненков: Сурков был против присоединения Крыма

>Помощник президента РФ Владислав Сурков был против присоединения Крыма к России, заявил в беседе с корреспондентом портала «Громадский» экс-депутат Госдумы Денис Вороненков.

>«Понимаете, власть пыталась всех замазать в этом дерьме. Решение об аннексии принимал один человек. Все нормальные люди были против. Включая его близкое окружение», – сказал Вороненков. На уточняющий вопрос журналиста о том, был ли против аннексии идеолог «Русской весны» Владислав Сурков, бывший депутат ответил, что он был «категорически против». «Потому что он умный человек», –пояснил он.

>При этом сообщается. что сам Вороненков голосовал за присоединение.

Ну да ну да, потмоу что страшно боялся страшных репрессий :)

>Напомним, Вороненков осенью прошлого года уехал из России на Украину и в декабре получил гражданство.

Ну да, пришлось дерануть - всплыла там некрасивая история с присвоением мунициплаьной собственности на неиллюзорную сумму. Тот еще "источник".