От Durga Ответить на сообщение
К self
Дата 15.02.2017 15:03:41 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

визуальная картинка нарисовалась

Привет
>вот лежит моск на подносе из блестящей нержавейки и сверху такая печать - шлёп-с!
>и он (моск) такой вот приплюснуто-раздавленный со следами оттиска, въевшегося навечно - маркизьм-ленинизьм


Да вы, я смотрю, поэт. Прям таки виден этакий ПоручикЪ ГолицинЪ (тм), белофицерЪ в сапогах, высшие сливки высшего общества, голубая кровь, готовый служить кому служить, с бала, да за шпицЪрутены, усмирять быдло по кивку хозяина. Марксизм - ленинизм хорош не только тем, что эту картину осуждает как аморальную, но еще и объясняет, куда она эволюционирует. Вы тут про мозги замолвились, это внушает надежду, хотя ваши надменность и нарциссизм вряд ли дадут вам услышать голос истины.

>>Для начала вопрос на засыпку - где здесь прозвучало "столько злобы", "столько ненависти" к русским? Я сам русский. Русофобом не являюсь. А вот кем я являюсь, так это фашистофобом. Есть, так сказать основания.
>
>жаль, что вам удаётся обманывать самого себя. Точнее, уверять, что обман состоялся. В глубине души-то вы понимаете, что ненавидите неправильных русских? а остальное лишь отмазка. Возможно вам и жаль, что приходится ненавидеть. Вероятно, вы и рады бы избавиться от русофобии. Но вечно верное учение жида Леви не позволяет.
>Присягу русоненавистнику дали, а русским не давали.

Это у вас там в фашистско-РОВСовских секточках учат что кто не с нами, тот против русских. Это вы разделили русских на правильных и неправильных - правильные значить за торжество февральской революции с быдлом и корнетами Оболенскими, а неправильные за марксизм-ленинизм. Так это вы собираетесь уничтожать русских, причем именно трудовой народ, который будет непокорен вашему хозяину - как это делают сейчас ваши укровские фашистские аналоги. Так это вы собрались активно воспользоваться в этом деле помощью иноземных интервентов, как это уже сделали в двадцатые, и как об этой помощи от американцев мечтает, и на нее уповает Середа.

не знаю, кто такой Леви, но марксизм-ленинизм - это учение о классовой а не национальной борьбе. Так что это у вас учение о вражде к русским - то есть к неправильным русским, тем кто не разделяет учение вашей секточки. Притом, что драться собрались за яхты таких русских перцев как Ротенберг и Абрамович. Белофицеры, чо...

>>У меня возникает удивление, как чувствовать патриотизм в этой ситуации? Ну если ты буржуй, то это еще туда-сюда, но все равно должен презирать большую часть народа, которую держишь за лохов и быдло. А если работяга? Вот тут испытывать патриотизм просто глупо, это все равно, что любить того, кто тебя унижает, и любить саму ситуацию унижения. Садо-мазо получается. Либо надо быть полным лохом. Либо это патриотизм уровня футбольного болельщика - оле-оле, Рассея, вперде...
>
>какого только дерьма не намешано в голове, которая контужена тупорылым марксизмом

Сам дурак - ожидаемая глубина аргументации. Но таки непонятно, как вы собираетесь испытывать русский патриотизм в обществе тотального неравенства, где высшие представители завязаны на Запад?

>>В общем как ни поверни этот националистическо-фашистский клубок, а все одно просто стыдно за дурь, лоховство, садомазо и ппрочую гнусность которые из него торчат. Ну и на последок - результат того, чего добиваются такие "русские" теперь известен экспериментально - мы виджим, каких результатов добилась патриотическо-националистическо-капиталистическо-фашистская братия на Украине.
>
>прям так и тянет спросить по-гоблиновски/по-быдляцки "Ты дурак?"
>можно, конечно, помягче, и по-детски "Дядя Петя, ты дурак?" (с)

Таки непонятно, чем вам Украина не пример? Памятники Ленину снести, собственность забрать, народ грабить по бандитски, помощи от США ждать? Ваша программа?

>>Вы такого же хотите? Тогда есть основания для ..фобии, не правда ли?
>
>я много чего хочу. Жаль, что это возможно только при условии ухода в небытие таких [censored] как вы.

Так расскажите чего вы хотите, ради чего готовы уничтожать таких как я? Неужели стесняетесь?

*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину