От Durga Ответить на сообщение
К self
Дата 15.02.2017 16:42:35 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Вы рыба?

Привет

>>Да вы, я смотрю, поэт.
>
>не только. Я ещё писатель, художник и музыкант.
>И ещё учёный-исследователь. В последнее время энтомологией приходится заниматься. Благодаря чтению вот таких текстов.

Только какой-то зиганутый ученый. Хвастаешься умом, а на простой вопрос - как совместить патриотизм с неравенством ответить не можешь.


>> Прям таки виден этакий ПоручикЪ ГолицинЪ (тм), белофицерЪ в сапогах, высшие сливки высшего общества, голубая кровь, готовый служить кому служить, с бала, да за шпицЪрутены, усмирять быдло по кивку хозяина.
>
>не быдло, а хамов, начитавшихся книжек и вообразивших себя защитниками угнетённых.

Да, да, слышали. Советский Союз - общество восставшего хама, кто то это уже не раз испускал. Ну ничего - поручиккЪ ГолицынЪ в лице селфа стоит на страже правильной иерархии.

>> ваши надменность и нарциссизм вряд ли дадут вам услышать голос истины.
>
>нарциссизм - это моё всё!

Оно и видно, только гордиться нечем - смешно смотрится со стороны.

>> Это вы разделили русских на правильных и неправильных
>
>в зеркало смотришься, дурашка?

Я русский, ты на меня наезжаешь, это как? я неправильный русский? И да, санитары вызваны.

>> Так что это у вас учение о вражде к русским - то есть к неправильным русским, тем кто не разделяет учение вашей секточки.
>
>моя секточка - это русские и носители русского менталитета. Вы, носитель бациллы марксизма, туда не попадаете.

Да ладно. Как носитель марксизма я носитель таких исконно-русских ценностей как справедливость, равенство, братство. Поскольку только марксизм знает, как практически осуществить торжество этих ценностей. Ты же носитель бациллы фашизма - и единственная русская "ценность", которая ей соответствует - это холопство.

>И про вражду... несколько мягко сказано. Вашу свору под корень нужно извести.

Готов использовать установки "Град" по городам с неправильными русскими?


>> Но таки непонятно, как вы собираетесь испытывать русский патриотизм в обществе тотального неравенства, где высшие представители завязаны на Запад?
>
>дебил! (извини, не сдержался) мож у тебя мозг не просто гладкий, а ещё и ополовиненный?

Чего, это так очевидно, такому мозгастому как ты? Ну так рассказывай.

>>Так расскажите чего вы хотите, ради чего готовы уничтожать таких как я? Неужели стесняетесь?
>
>так уже с десяток раз вам говорил. А другие уже и с тысячу. До вас же не доходит. Где ваши лобные доли? Почему не носите?

А ссылочку предоставь с политической программой, чего проще то?
*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину