От Берестенко М.К. Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 28.01.2017 19:31:45 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; История; Манипуляция; Версия для печати

Re: Случайность или «нечистая сила»?


В 2016 году я дал себе слово до конца года не читать произведения Александра. Разумеется, заглавия приходилось читать при просмотре форума, но на содержимое времени не терял.
Срок истёк, и в 2017 году заглянул, кое-что прочитал, на кое-что ответил. И в ответ среди прочего получил и следующее:>
> Гадалка будет анализировать как "зарапортовался" ученый? :))) - Александр 08.01.2017 23:23:32 (20, 959 b)
> Кстати, если хотите, могу помочь в автоматизации вашего нелегкого труда. Натренирую вам нейронную сеть на LSTM нейронах автоматом генерировать ахинею в стиле Карла вашего Маркса вместе с Фридрихом Энгельсом, конечно. Могу даже бесплатно…
Отнёсся к этому не как к намёку на угрозу, а как к обычному стилю этого автора.
И вдруг где-то через пару дней файл, где содержался очередной отправленный Александру материал, бесследно исчез из компьютера. Там было много других заготовок, и такая досадная случайность. Призвал молодого асса по компьютерам – не смог найти и следов файла, происшедшее не мог объяснить. Непонятная досадная случайность.
И вот после этой отправленной Александру реплики очередной файл также исчез. Досадное совпадение? Или «нечистая сила»? Кто бы мог растолковать приведённое обещание Александра, чтобы не будить у меня зряшную подозрительность?
Приношу извинение товарищам, для ответов которым у меня там были заготовки, а теперь при моей работоспособности не скоро отвечу или вообще не смогу.
Хотелось бы услышать от кого-нибудь: возможны ли технически такие чудеса или это мои беспочвенные фантазии от досады?