От Александр Ответить на сообщение
К Pout Ответить по почте
Дата 08.11.2000 23:36:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: Ответ на предложение полной атаки

> Как я понял, именно у Виктора больше всего возможностей для данной "акции".
> Я хотел опереться на свою любимую учительницу, классную руководительницу -
> историчку, да она умерла, оказалось.

Возможностей у всех предостаточно. И свет клином не сошелся не только на конкретном учителе, но и на школе вообще. Зайти в районную поликлинику, поглядеть где там очередь побольше да приковать в этом месте шнурком книгу Паршева с информацией о "Завтра"-шней книгапочте (из гостевой книги на основном ыайте) может каждый.

Адреса первичек КПРФ (давняя моя мечта) тоже должны быть так или иначе доступны. Если не книги то хоть письма с информацией о книгах рассылать можно. Лучше наверное с той цитатой из Зюганова где он Паршева очень рекомендует. То же касается и адресов школ. А некоторые школы есть на вебе.

Если что и есть уникальное у каждого так это личный опыт. Что работает, где взять и т.д. и т.п. Вы вот Кара-Мурзу пропагандируете. Ну и написали бы что больше всего из него народ за душу берет, и для каких категорий подходит. Другим бы не пришлось искать методом проб и ошибок. До и Сергею Георгиевичу обратнаясвязь.
А наиболее ценный опыт тоже можно по первичкам рассылать.

В локальную прессу (как нейтральную так и либеральную) можно пописывать статейки. Что-нибудь сенсационненькое - чтобы напечатали и ненавязчивая ссылка на теорию. Паршевскую. Рекламное место дорого, а за дармовую сенсацию они еще и приплатят.