От Дмитрий Лебедев Ответить на сообщение
К А.Б.
Дата 13.11.2000 15:45:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: Э.... нет...

Пожалуйста, дайте свое имя. Обращаться к Вам "любезный А.Б." как-то неприятно. Моё имя подлинное.
1. Речь идёт не о Георгии, а в Вас. Вы не можете, ухватившись за чьё-то слово, распространить его на целую историческую эпоху. Если где-то треснул дом - это не означает, что отвечать должны все архитекторы.
2. Насчёт целей большевиков - есть научные исследования. Боюсь у меня не хватит квалификации, чтобы их заменить. Но уже сейчас могу сказать, что после Брестского мира, интервенции, прихода Гитлера к власти, войны в Финляндии, непризнания СССР всем миром в первые годы советской власти, оснований для опасения войны было более чем достаточно. Пожалуйста, когда будете комментировать, не забудьте про аргументы. Спасибо.
3. Необходимость индустриализации исходит не только из возможной войны. Сегодня это должно быть понятно более, чем когда-либо.
4. Вы всё время заставляете объяснять очевидные вещи. Либо Вы над нами смеётесь, либо не любите читать. Пожалуйста, прочитайте и прокомментируйте мои ответы Вам в прошлых нитях.