От Pout Ответить на сообщение
К N. Гельс Ответить по почте
Дата 24.11.2000 14:50:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: да нет, это не свобода

>Вот вопрос: почему мои оппоненты не могут "не замечать" меня, как я их готов "не замечать"?

так Вы ж сами вступаете когда сочтете нужным(в данном случае - вклиниваетесь), почему ж другим нельзя.
Свобода, понятное дело. Хочу и все дела. Так нигде не бывает. Скрытое понукание покрепче открытого (вон рецензию на"ЗАПАД"Зиновьева про мощнейший скрытый"тоталитаризм"будь он неладен все же почитайте, там об этом выделено, да и изнутри все ухвачено, автор пожил-посмотрел).
А второй примерчик отповеди "хочу и все- так я понимаю свободу"беру тут недалеко на соседнем форуме чтоб не ходить дальше. Там один сибиряк такого же индивидуалиста Валди вразумляет .

****************************************
...так как я о думал что это у вас благоприобретенное, такскать, подарок перестройки. После нее у многих башню срывало. А ЭТО у вас значит идейное...
Понятно...
И телик не при чем совсем, и газетки тоже. Все САМИ додумались, да? Ну это понятно... Так все говорят... "прозревшие" в смысле))))
У меня тёща прямо стелет по кисилевски-черкизовски. А спросишь: как дошли то до этого, МАМА? А она говорит САМА додумалась! Умная такая. Тёщи - они все умные...
Её выдают только знакомые обороты, которые я слышал ДО неё сто раз уже по радио и ТВ))))......
А ведь искренне человек верит в своё "свободолюбие"! Это как баба одна: спрашивает у психолога как мол трактовать ее интерес повышенный к мужикам, он ей втусовывает что мол это либидо бушует и всё такое... Долго объяснял так. А баба говорит - надо мол запомнить это всё и соседкам подробно рассказать, а то они всё кричат: Блядство-блядство!
Так вот Валди, блядство это. Не свобода никакая.