От Александр Ответить на сообщение
К N. Гельс Ответить по почте
Дата 08.12.2000 07:07:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Хотеньчики замучили?

> Наши люди (большая часть) без государства... проблемы решают с большим
> трудом и впадают в убожество...

Это точно! Ваши люди без адвоката шага ступить не могут, и "специалистов" консультируются можно ли им своего ребенка обнять. Наши сами решают. Без помощи государства.

Безусловно есть проблемы, которые никакие люди без государства решить не могут - оборона страны, например. Кстати я бы посмотрел как либеральные головорезы справились бы с приватизацией без государства.

> Я хочу жить в России, воспитывать СВОИХ детей как Я ХОЧУ

И не можете. И не какой стране не сможете. У нас по моральным соображениям, у них по легальным - не являетесь Вы собственником своих детей.

> читать и смотреть по ТВ что Я ХОЧУ

Вспоминается анекдот о грузинском студенте, которому родители хотели прислать Волгу. Он пишет что не удобно, лучше он как все, на автобусе. Родители ему: "Мы скинулись и купили автобус. Езди как все, на автобусе." С Вас не хватит видео? Вам обязательно смотреть соответствующие Вашему уровню передачи по ТВ, делая его неприемлемым для подавляющего большинства?

> ездить КУДА ХОЧУ и возить с собой честно
> заработанной ВАЛЮТЫ ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВА
> (на карточке) сколько хочу.

А порхать как бабочка над цветочком не хотите? К сожалению три Ваших желания несовместимы: жить в России, честно заработать валюту любого государства, и свободно увозить ее не получится ни при каком раскладе. Одно из этих желаний обречено оставаться несбыточным. И это зависит не от общества, а от климатических и географических факторов, которые мы не контролируем.

> Важно, чтобы ИХ ГОСУДАРСТВО не лезло бы в жизнь моей семьи, не призывало бы
> в Красную Армию моих детей и пр.

Это можно устроить. Вот только я сомневаюсь что Вам понравится если Ваших детей "призовет" в свою банду Шамиль Басаев. Боюсь что Вы даже рта раскрыть не посмеете чтобы высказать ему свое неудовольствие.

> Если же это невыполнимо и надо меня - в тундру, детей моих - сначала в
> "традиционную школу", потом в стройбат или в Чечню, то - придется
> поступать по рецепту Тэтчер.

Я силюсь представить себе свободноживущего солитера и не могу. Ну не может такой глист жить сам. Он о жизни "снаружи" ничего не знает, и даже органов соответствующих не имеет даже того чем знать. Удивительно чем он хочет. Хотетельный орган явно невмеру развит.

> Вот вопрос: почему мои оппоненты не могут "не
> замечать" меня, как я их готов "не замечать"?

Кабы оппоненты не замечали бы не только нас, но и нашего имущества - все сошло бы гладко, а так Вы правы -

> Как-то не честно получается...