От CКЕПТИК Ответить на сообщение
К Роман Ш.
Дата 01.12.2000 16:26:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: Ммда...

. "Скорее всего Вы просто легко поддались сначала на пропаганду "дерьмократической" прессы, а затем "комунно-патриоидной"

Поразительно! Роман, не зная ничего обо мне, ни разу даже не общавшись со мной с глазу на глаз вдруг решил, что я попался то на одну то на другую пропаганду. Роман, советую вам не считать окружающих легковерными дурачками не ровен час самому оказаться в дураках. Не спешите в с выводами, особенно тогда когда не владеете и каплей информации.

Не хотел я себя расхваливать , но уж вы меня вынуждаете. Да демократическая пропаганда просто нелепа и ее нелепость и лживость мне была очевидна с самого начала. Но бытие, именно бытие позднего СССР мне было поперек горла и я надеялся на то, что новое поколение властной элиты наконец-то проведет нужные и давно назревшие разумные реформы.

А комунно -патриотическую прессу я стал читать намного позже того как стал коммунистом и сталинистом тут уж вы напутали причину и следствие. Я даже долго и не знал ничего о существовании той же газеты "Завтра" . Да и сейчас информацию я черпаю как правило не из этих источников.