От CКЕПТИК Ответить на сообщение
К Александр
Дата 09.12.2000 23:52:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: Идеологическая работа партии

"– честный труд становится единственным мерилом благополучия и положения личности в обществе;"

Тут нечего комментировать, под тем что лишь честный труд должен быть залогом благополучия подпишется и Новодворская и Баркашов. Я поэтому и исходил из сравнения двух честно работающих тружеников. Один честно управляет сверхсложным истребителем , а другой честно крутит баранку такси- но доходы их должны различаться в 3-4 раза минимум .

«Моему отцу потребовались реформы чтобы прийти к выводу что он со своим паяльником такой же пролетарий как дядя Вася с кувалдой»

Да, предлагался термин «интеллектуальный пролетариат», но это никак не ставит под сомнение мою точку зрения, внутри пролетариата должна быть сильная дифференциация доходов.

«Меня это серьезно занимает потому что интеллигенты в наше время должны работать много и хорошо, а главное инициативно. И их должно быть много»

Первый ваш аргумент в мои пользу.

Вот чтобы так было, надо им платить намного больше чем рабочим, именно об этом я и твержу.

Второй ваш аргумент в мою пользу.

«Вот тут на форуме свистнули, и And скрипт написал для автоматического архивирования нитей. Вот так сейчас дела делаются.»

Я об этом и сказал едва ли не в первом письме, именно так дела и делаются! Да, 21-ый век на дворе, создатель скриптов, а не табуреток должен быть в цене.