От Георгий Ответить на сообщение
К Георгий Ответить по почте
Дата 11.12.2000 15:50:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Извините меня, Андрей, я действительно....

... писал наспех и сморозил чушь.
Другое дело, что "серьезные" вещи на музыку не положишь. Лозунги - те да!
Можно ли "озвучить" "наши" лозунгм - большой и важный вопрос. Я даже думаю, что тот же "Конкурс Сопротивления" мог бы помочь.
Например, одной из "забойных" тем я считаю - разрушение утопии построения здесь "западной" жизни. Внушение, что мы не можем и не должны жить как Запад, что уровень жизни Запада обусловлен грабежом "третьего мира" - вот это можно положить на музыку.
Если бы удалось эту мысль внедрить в массы молодых - вышло бы очень здорово. Недаром Паршев сказал, что основная проблема современной России - это слишком большое количество людей, не знающих до конца, будут они уезжать или не будут. Живущих как на чемоданах. А отсюда и наплевательское отношение.
Смотрите, наша "гнилинтеллигенция" НИЧЕГО не делает для того, чтобы молодые ребята имели "чистые руки", чистую душу, язык (без мата), наоборот, матерится сама всласть (под знаменем свободы), поп-звезды ходят как чучело. Я полагаю, что потенциально "наших" надо убедить НЕ БЫТЬ ВРЕМЕНЩИКАМИ, думая - будет здесь хана, успеем удрать.